🫂🥰В МУК «Клуб «Парус» состоялось открытое занятие студии развития детей от 2 до 3 лет «Я и мама»
В Муниципальном учреждении культуры «Клуб «Парус» прошло открытое занятие студии раннего развития «Я и мама», рассчитанное на детей в возрасте от 2 до 3 лет. Мероприятие было организовано для знакомства малышей и их родителей с возможностями творческого и интеллектуального развития в уютной и дружелюбной атмосфере.
В рамках занятия ребята вместе с мамами приняли участие в развивающих играх, творческих мастер-классах и музыкальных упражнениях, направленных на укрепление эмоциональной связи между ребёнком и родителем, а также на развитие мелкой моторики, речи и воображения.
Открытое занятие позволило не только интересно провести время, но и получить полезные рекомендации по развитию детей в домашних условиях. 🙌🏻








