В честь празднования Великой Победы МУК «Клуб «Парус» совместно с советом ветеранов Волжского района приняли участие в торжественном митинге по возложению цветов к Обелиску павших защитников в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
В мероприятии приняли участие представители администрации, активисты клуба, ветераны и жители района. Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу, выразив глубокую благодарность поколению победителей.
Мероприятие завершилось общей фотографией и тёплыми словами благодарности ветеранам за их мужество и самоотверженность.








